Архив новостей


15.05.2020

С Международным днём семьи!

                      Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Международным днём семьи!

Крепкая семья – это прочная основа любого общества, источник добра, уважения, огромный стимул для хороших дел, достижения целей.Именно в семье формируются традиции, нравственные, культурные и духовные ценности, которые в дальнейшем служат жизненной  опорой  каждого человека.

Мы по праву гордимся многодетными, молодыми и приемными семьями, которые приумножают семейные традиции, растят и достойно воспитывают детей в Бутурлиновском районе. Самую искреннюю благодарность адресуем  семьям, в которых  воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Забота о  ребенке – это непрестанный труд, настоящий родительский подвиг!

 На сегодня  поддержка  семьи - это приоритетная задача  государства.  В свою очередь  на муниципальном уровне  мы  стараемся создать условия   для достойного обучения  и воспитания детей!  Для формирования   полноценной личности - здоровой , спортивной  и творческой!

Дорогие земляки! Искренне желаем  вам успехов в делах, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть каждый новый день вашей жизни будет согрет теплом и любовью дорогих вам людей! Берегите свои семьи и будьте счастливы!  

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку