Общественная приемная губернатора ВО в районе информирует

В связи с режимом повышенной готовности, введенном на территории Воронежской области, работа общественной приемной губернатора в Бутурлиновском муниципальном районе будет организована по новой схеме.

Гражданам рекомендуется обращаться по телефону для получения устных разъяснений или письменно.

Прием должностных лиц правительства области или федеральных органов исполнительной власти возможен исключительно в режиме телефонной связи или по письменному обращению.

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Бутурлиновском муниципальном районе 26 мая будет проводить прием граждан

Проскурин Дмитрий Константинович - руководитель департамента цифрового развития Воронежской области.

Вопросы направлять по телефону в общественную приемную губернатора до 26 мая 2020 года (телефон 2-14-33). Заявителям будет дан письменный ответ»