10.12.2013

Заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

10 декабря в администрации района состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности под председательством первого заместителя главы администрации Алексея Бурсова.

На заседании были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений в области противопожарной безопасности и пожароопасной обстановки, о мерах противопожарной безопасности в период новогодних праздничных мероприятий на территории Бутурлиновского района .

Одним из основных вопросов, озвученных в ходе работы комиссии, стал отчет глав поселений района по исполнению решения КЧС и ПБ от 28 ноября 2013 года , а также отчет специалиста отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры , транспорта и экологии о проделанной работе по ликвидации открытых мазутных ям, к которым имеется свободный доступ.