Архив новостей

06.12.2019 Юрий Матузов: " 2019 год стандартный , обычный в плане уже привычных объемов решенных задач"
 Юрий Матузов: "  2019 год стандартный , обычный в плане уже привычных объемов   решенных задач" Глава администрации района Юрий Матузов встретился  с представителями СМИ области (газета "Воронежский курьер") и района.

05.12.2019 В районе прошел День молодежного самоуправления
 В районе прошел День молодежного самоуправления На четыре часа школьники и студенты стали дублерами главы администрации района, его заместителей, руководителей отделов, главных специалистов, руководителей коммунальной и пожарной служб.

05.12.2019 Прокуратура предупреждает о новых уловках мошенников

02.12.2019 Юрий Матузов проведет встречу с обозревателями областной и районных газет

27.11.2019 Об открытии в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

26.11.2019 Юрий Матузов провел личный прием граждан
Юрий Матузов провел личный прием граждан На приеме рассматривались вопросы  различного характера, в частности,  получения служебного жилья, газификации   домовладений в Гвазде, обновления  табличек  на воинских  захоронениях.

21.11.2019 Иван Яцких провел личный прием граждан в общественной приемной губернатора ВО
Иван Яцких провел   личный прием граждан в общественной приемной губернатора  ВО В работе приема приняли участие глава администрации района   Юрий Матузов, заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, глава городского поселения   Александр Головков, помощник прокурора района   Мария Новосельцева.

20.11.2019 Рабочие совещания на строительных площадках района
Рабочие совещания на строительных площадках района В ходе рабочих совещаний  рассмотрены вопросы соответствия объемов выполненных работ за   прошедшие две недели с ранее утвержденным графиком.

19.11.2019 В селе Великоархангельское открыли новый мост
В  селе Великоархангельское  открыли новый мост Ранее на его месте была деревянная конструкция, построенная около 50 лет назад. Теперь это надежный и удобный мостовой переход общей протяженностью с учетом подходов 264, 8 м. Он состоит из двух полос движения, общая ширина – 12,5 м.

15.11.2019 Воронежская область занимает 1 место в ЦФО по софинансированию господдержки сельхозтоваропроизводителей
Совещание по вопросу доведения средств государственной поддержки до сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Воронежской области в 2019 году.

15.11.2019 Усилится контроль за соблюдением Градостроительного кодекса
Ход реализации полномочий по утверждению правил землепользования застройки рассмотрели на еженедельном оперативном совещании в правительстве области.

12.11.2019 Общественная приемная губернатора ВО информирует

11.11.2019 Открыта «горячая линия»по услугам такси и каршеринга

08.11.2019 В Воронеже в рамках «VI Воронежского форума предпринимателей» пройдет межрегиональный этап Национальной предпринимательской Премии «Бизнес-Успех»

08.11.2019 Юрий Матузов побывал на строительных объектах
Юрий Матузов побывал на строительных объектах О  выполнении работ в соответствии с графиком на объектах руководителю района доложили начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Станислав Вдовин, директор ООО "ОКС" Валерий Туркин, представители подрядных организаций.

08.11.2019 С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

06.11.2019 Как установить границы земельного участка

06.11.2019 Итоги месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городских и сельских поселений района

05.11.2019 В Клеповке после капремонта открылся дом культуры
В Клеповке после  капремонта открылся   дом культуры В фойе организовали фотовыставку, где отразились   в кадре различные  годы работы дома культуры. Особенно колоритной стала выставка кукол в народных костюмах   сел приосередья.

05.11.2019 Состоялось ежемесячное расширенное совещание
Состоялось  ежемесячное  расширенное совещание Юрий Матузов: "Находите возможность работать с каждым жителем, объяснять, что сбор и вывоз мусора- это не прихоть, а необходимость, продиктованная прежде всего непростой экологической ситуацией ,  федеральным законодательством".

Новости 1 - 20 из 2099