17.09.2021 С Днем работников леса!
 С  Днем  работников леса!

17.09.2021 Со страниц районной газеты "Призыв"
Со страниц районной газеты "Призыв" Земские врачи занимались организацией детских приютов

17.09.2021 Вакансии от Центра занятости населения
 Вакансии  от Центра занятости населения

17.09.2021 Юрий Матузов проголосовал на избирательном участке № 05/03
Юрий  Матузов проголосовал на избирательном участке № 05/03 Руководитель района принял участие  в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы.

15.09.2021 Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий провел богослужение в Феодосиевской церкви
Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий  провел   богослужение в  Феодосиевской церкви  Юрий   Матузов   побывал   в храме ,   побеседовал с прихожанами, обсудил с епископом Сергием дальнейшее обновление  недавно открытого  храма, подчеркнул, что поддержит жителей в желании привести в порядок прилегающую   территорию, благоустроить ее.

13.09.2021 Территория идей

07.09.2021 В Управлении Роспотребнадзора откроют «горячую линию» по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности
В   Управлении  Роспотребнадзора  откроют «горячую линию» по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

04.09.2021 Открыта «горячая линия » по вопросам организации питания в школах
Открыта  «горячая  линия  » по  вопросам организации питания в школах

03.09.2021 В Бутурлиновке изготавливают термопанели
В Бутурлиновке изготавливают термопанели Глава администрации района Юрий Матузов побывал на производстве термопанелей.

02.09.2021 Заседание районного штаба по противодействию коронавирусу
На заседании обсудили темпы вакцинации в районе,    активизацию   мероприятий, направленных на вакцинацию граждан старше 60 лет.

02.09.2021 Совещание по вопросу автобусного сообщения в районе
Совещание по вопросу  автобусного  сообщения в районе Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО "Бутурлиновкаавтотранс" Сергеем Шевцовым по вопросу срывов пассажирских перевозок в Бутурлиновском городском поселении.

01.09.2021 Поздравление с юбилеем Светланы Баутиной
Поздравление с юбилеем Светланы Баутиной

01.09.2021 Внеочередное заседание КЧС района
Внеочередное заседание  КЧС района В заседании приняли участие главы поселений, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации района Сергей Цыбулин, начальник ОНД И ПР Иван Жердев, начальник ОМВД России в районе Роман Бельчиков.

01.09.2021 День знаний в городской ООШ №4
День знаний в   городской ООШ №4 Глава администрации района Юрий Матузов  обратился к администрации городской средней школы, где временно разместилась ООШ№4, с просьбой создать самые комфортные условия для коллектива.

01.09.2021 День знаний в Кучеряевской ООШ
День знаний в Кучеряевской  ООШ  Руководитель района в своем выступлении поздравил всех присутствующих с Днем знаний, рассказал о перспективах развитии Кучеряевской школы, вручил директору школы Вере Солодуновой   сертификат   на приобретение  учебного оборудования на 170 тысяч рублей.

01.09.2021 День знаний в городской средней школе
 День знаний в городской средней школе Юрий Матузов: "В этом году в школе открываются два медицинских класса, уверен, что занятия там помогут вам сориентироваться в профессиональном плане. А по окончании медвуза ждем вас, ребята, в наших медучреждениях. Впереди у нас реализация самого крупного проекта - строительство стационара райбольницы. Новые кадры будут очень кстати".

01.09.2021 С Днем знаний!

31.08.2021 Бутурлиновский район стал победителем в федеральном конкурсе
Бутурлиновский район стал победителем в   федеральном конкурсе   В Бутурлиновке разработчики проекта предлагают обновить центр города и создать там комплекс связанных друг с другом и комфортных общественных пространств.

30.08.2021 Встреча с обозревателями районной газеты "Призыв"
Встреча   с  обозревателями   районной газеты  "Призыв" На встрече  глава  администрации района Юрий Матузов  подвел итоги десятилетней работы , тезисно обозначил главные  реализованные   проекты, рассказал о перспективах и планах , ответил на вопросы журналистов.

30.08.2021 С еженедельного оперативного совещания
С  еженедельного оперативного совещания О  вакцинации    против коронавируса, об  очистке  русла реки Осередь,   о    пожарной безопасности