11.12.2013

Заседание районного молодежного парламента

11 декабря состоялось заседание районного молодежного парламента в читальном зале библиотеки .

Гостями юных законодателей района стали заместитель главы администрации Евдокия Бондаренко, руководитель аппарата администрации Ирина Ульвачева, председатель ТИК по Бутурлиновскому району Сергей Сорокин.

В центре внимания собравшихся - участие в едином Дне дублера 18 декабря.

Определенный опыт проведения Дня дублера бутурлиновские парламентарии уже имеют. Ребята стали инициаторами подобного интересного мероприятия в феврале 2013 года и получили от коллег из области высокую оценку .

На сегодняшней встрече вместе с представителями администрации они обсудили вопросы работы органов местного самоуправления, структуры администрации района и выполнения сотрудниками отделов своих функциональных обязанностей, также были названы кураторы по подготовке дублеров.

К 20-летию Конституции РФ Сергей Сорокин провел викторину на знание главного государственного документа и его значения в жизни российских граждан.