Архив новостей


11.12.2013

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Бутурлиновского муниципального района

11 декабря состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Бутурлиновского муниципального района, на котором были рассмотрены 5 административных материалов.

К административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей привлечены 4 родителей. 2 родителям постановлением комиссии вынесено предупреждение, на 2 родителей, рассматриваемых на комиссии повторно, наложен административный штраф. Все родители поставлены на профилактический учет в районный межведомственный банк данных семей, находящихся в социально опасном положении. С ними будет организована профилактическая работа, направленная на стабилизацию обстановки в семье.

К административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения привлечен 1 несовершеннолетний, постановлением комиссии на него наложен административный штраф. Данный подросток поставлен на профилактический учет в КДН и ЗП.

Также на комиссии был рассмотрен 1 материал в отношении несовершеннолетнего по факту повреждения чужого имущества и 5 материалов в отношении несовершеннолетних регулярно пропускающих занятия в школе.


Возврат к списку