12.12.2013

C Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые бутурлиновцы!

Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник, 20-летний юбилей которого отмечаем в этом году, стал символом обновленной демократической России.

Основной Закон страны положил начало позитивным процессам в становлении и укреплении институтов государственной власти, местного самоуправления и гражданского общества, надежно обеспечивает динамичное развитие экономики и социальную стабильность.

Убеждены , что последовательно реализуя созидательный потенциал Конституции, мы сможем сделать Россию могущественной и процветающей державой, достигшей успехов на инновационной основе, а нашу жизнь — достойной.

Важнейшим залогом этого является беззаветная любовь к большой и малой Родине, добросовестный труд, ответственность и целеустремленность.

Желаем Вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, счастья, новых свершений во благо Бутурлиновского района и нашего Отечества.

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов