11.12.2013

Проведены публичные слушания по проекту решения

11 декабря 2013 года в соответствии с постановлением главы Бутурлиновского муниципального района Лидии Грачевой №№71,72 от 25.11.2013 года проведены публичные слушания по проекту решения «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2014 год и плановый период 2015-2016 гг.» и проекту решения «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний заблаговременно была доведена до населения района через районную газету «Призыв» от 29.11.2013г. №111 (12163).

Всем присутствующим в зале заседания районной администрации руководителем отдела финансов администрации района Еленой Атрощенко доведены основные характеристики районного бюджета на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, нормативы распределения доходов между районным бюджетом и бюджетами городских и сельских поселений Бутурлиновского муниципального района, главные администраторы районного бюджета и главные администраторы источников финансирования дефицита районного бюджета, бюджетные ассигнования районного бюджета, особенности использования бюджетных ассигнований по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Бутурлиновского района, межбюджетные трансферты районного бюджета, особенности исполнения районного бюджета в 2014 году.

По итогам проведения публичных слушаний всеми присутствующими единогласно принято решение - рекомендовать Совету народных депутатов района принять на очередном заседании решение «Об утверждении бюджета Бутурлиновского муниципального района (районного бюджета) на 2014 год и плановый период 2015-2016 гг.»

По второму проекту решения «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» информацию присутствующим представил начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации района Николай Дьяченков . В своем докладе он акцентировал внимание на том, что целесообразность принятия указанного решения необходима для приведения в соответствие координат границ района и расположение границ по факту.

По итогам проведения публичных слушаний всеми присутствующими единогласно принято решение - рекомендовать Совету народных депутатов района принять на очередном заседании решение «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».