13.01.2016

С Днём российской печати!

Уважаемые журналисты, работники СМИ!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых востребованных в нашем обществе. Выполняя ответственную миссию по информированию населения, вы выражаете и формируете общественное мнение, способствуете консолидации всех конструктивных сил для принятия актуальных решений, направленных на повышение качества жизни.

Убеждены, что и в дальнейшем вы в своей работе будете неуклонно следовать принципу объективности, дорожить доверием бутурлиновцев. Пусть, как и прежде, в этом вам помогают честность, кропотливость, неравнодушие и талант!

Искренне желаем вам новых ярких творческих проектов, «остроты пера и слова», профессионального роста и вдохновения!

Счастья, благополучия и здоровья! Успехов на благо нашего муниципального образования, Воронежской области!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов