18.01.2016

Заместитель председателя правительства ВО Алексей Беспрозванных провел заседание комиссии Правительства Воронежской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

18 декабря заместитель председателя правительства ВО Алексей Беспрозванных провел заседание комиссии Правительства Воронежской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи с участием председателей КЧС муниципальных районов.

В заседании комиссии приняли участие начальник Главного управления МЧС по Воронежской области, генерал-майор внутренней службы Игорь Кобзев, директор казенного учреждения «Гражданская оборона , защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» Анатолий Тарасов, руководители департаментов правительства Воронежской области, представитель ГУ МВД России по Воронежской обаласти.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, касающийся исполнения предыдущих протокольных поручений комиссии. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности населения во время ритуального купания в Крещенскую ночь. Анализируя готовность районов, Алексей Беспрозванных отметил Бутурлиновский район как один из лучших в части подготовки организованных мест купания.