20.12.2013

Глава администрации Юрий Матузов поздравил с профессиональным праздником Днем энергетика сотрудников Бутурлиновского РЭС филиала ОАО "МРСК- Центра"- "Воронежэнерго"

19 декабря глава администрации Юрий Матузов поздравил с профессиональным праздником Днем энергетика сотрудников Бутурлиновского РЭС филиала ОАО «МРСК- Центра»- «Воронежэнерго».

Юрий Матузов поблагодарил коллектив РЭС за конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления в решении социально значимых проблем района и вручил лучшим работникам коллектива благодарность и благодарственные письма- Марина Шелестова – руководитель ПТГ, электромонтеры Дехтерев Евгений, Александр Андреев .

Начальник управления логистики и материально- технического обеспечения областного филиала Владимир Мороз вручил медаль «лучший специалист Воронежэнерго» Сергею Древаль, который в энергетическом комплексе района работает более 30 лет.

Благодарственное письмо Россетей получил Василий Коробов.