20.12.2013

Уважаемые труженики и ветераны энергетического комплекса!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником- с Днем энергетика.

Ваша профессия заслуживает особой признательности, поскольку экономическая безопасность России, её перспективы во многом определяются трудом энергетика.

Вы ведете огромную работу по бесперебойному снабжению энергоресурсами предприятий социальной инфраструктуры, жилищного комплекса. От эффективности Вашего труда, компетентности и ответственного отношения к делу во многом зависит укрепление промышленного и аграрного потенциала, качество жизни людей, конкурентоспособность инвестиционного и делового климата нашего муниципалитета.

Благодарим Вас за личный вклад в успешную деятельность энергетической системы Бутурлиновского района. Признательны за Ваш добросовестный и качественный труд.

Желаем Вам новых профессиональных достижений, хороших перспектив. Счастья и удачи. Спасибо Вам за свет и тепло!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов