29.01.2016

Уважаемые бутурлиновцы!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Воронежской области проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Приглашаем потребителей товаров и услуг на региональных и муниципальных рынках Воронежской области и предпринимателей нашего района принять участие в данном опросе.

Принять участие в голосовании Вы можете на главной странице официального сайта администрации Бутурлиновского муниципального района: информационный баннер «Оцени конкуренцию на рынках области».