Архив новостей


24.12.2013

Глава администрации Юрий Матузов поздравил с приближающимися Новогодними праздниками семью Буряковых из Нижнего Кисляя

24 декабря глава администрации Юрий Матузов поздравил с приближающимися Новогодними праздниками семью Буряковых из Нижнего Кисляя.

Буряковы в Кисляе живут более 10 лет. У каждого за плечами по браку. Дети Елизаветы воспитываются в новой семье. Дочь Дмитрия , главы семьи, частый гость в доме папы. Совместных детей трое.

Дмитрий и Елизавета переехали на ул. Полякова в 2008г. и сразу приступили к строительству. Пока это только начало большого строительства, но в трех комнатах газифицированного дома семье из семи человек очень уютно и комфортно.

Старшему сыну Антону – 15 лет, младшему – 3 месяца. Девчонки – первые помощницы маме.

В хозяйстве Буряковых и корова, и утки , и куры.

Подарок главы администрации Юрия Матузова пришелся очень кстати - давно семья планировала приобрести новый холодильник, но не было возможности. Теперь кухня Буряковых полностью оснащена бытовой техникой.

Традицию поздравлять многодетные семьи в канун Нового года «нужными» подарками глава считает уже устоявшейся и очень актуальной для Бутурлиновского района. Социальная поддержка многодетных семей в муниципалитете не разовая акция , такие семьи на постоянном контроле в администрации района.

- Большие семьи, где ребята вместе с родителями трудятся, отдыхают, поддерживают друг друга- это бесценная школа человечности, семейственности и взаимовыручки. Я сам из многодетной семьи и очень обязан своим родителям, которые привили мне самые важные, на мой взгляд, качества. Благодаря целеустремленности, обостренному чувству ответственности за себя и за близких я состоялся. Сегодня я увидел хороших людей, у которых все обязательно получится , - беседовал с детьми и родителями Юрий Матузов.


Возврат к списку