23.12.2013

Глава администрации Юрий Матузов принял участие в торжественном открытии детских садов на базе Великоархангельской СОШ и Кучеряевской ООШ

23 декабря глава администрации Юрий Матузов принял участие в торжественном открытии детских садов на базе Великоархангельской СОШ и Кучеряевской ООШ.

Новые группы по 25 человек уже приняли воспитанников. Для малышей созданы все условия комфортного пребывания.

Глава администрации вручил руководителям образовательных учреждений сертификаты для приобретения медицинского и спортивного оборудования и обустройства игровой комнаты.

Юрий Матузов отметил качество выполненных ремонтных работ, поздравил селян с большим событием и пожелал крепкого здоровья виновникам торжества.

В празднике приняли участие родители, главы сельских поселений , представители подрядных организаций, руководители хозяйствующих субъектов.

Родители поблагодарили Юрия Матузова за внимание к проблеме дошкольного образования на селе, решение которой стало возможно лишь благодаря тесному сотрудничеству района с областью и федеральным центром.