Архив новостей


19.02.2016

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание.

19 февраля глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание, в котором приняли участие глава городского поселения Евгений Дмитренко, генеральный директор ООО «Бутурлиновкаавтотранс» Сергей Шевцов.

Поводом для совещания стало обращение Сергея Пасечникова в Общественную приемную губернатора ВО А.В. Гордеева. Он обозначил на личном приеме граждан, который вела 18 февраля 2016 года первый заместитель руководителя департамента социальной защиты населения ВО Галина Гладышева, вопросы, вызванные изменениями в маршрутной сети общественного транспорта г. Бутурлиновка, в частности, маршрута №5. Время прибытия автобуса в районе городской школы №9 выросло на 27 минут.

Как, пояснил Сергей Шевцов, нареканий со стороны других жителей в отношении изменения маршрутной сетки не поступало. Этот разрыв на маршруте №5 вызван изменением времени отправления утреннего рейса от стройкомбината с 7:40 на 7:30. 10 минут позволяют пассажирам самого востребованного маршрута оказаться на рабочих местах без опоздания.

    Юрий Матузов поручил изучить пассажиропоток в целом на маршруте №5 , узнать мнение бутурлиновцев по поводу внесенных в маршрутную сеть изменений и доложить о проделанной работе в этой части через 2 недели.

Возврат к списку