Архив новостей


19.02.2016

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые бутурлиновцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества!

Эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов. Во все времена солдаты и офицеры, чья почётная профессия – защищать Родину, самоотверженно отстаивали суверенитет и целостность России, нерушимость ее границ, обеспечивая мирный труд граждан, развитие и процветание нашей великой державы.

В пору военного лихолетья весь народ вставал для того, чтобы дать достойный отпор тем, кто осмелился посягнуть на землю, политую потом и кровью многих поколений предков. И побеждал сильных и коварных врагов во имя счастья будущих поколений.

Это праздник дедов и прадедов, которые прошли горнило Великой Отечественной войны, спасли саму жизнь людей на планете Земля. Они достойны сегодня максимальной заботы и внимания внуков и правнуков, которые свято чтят их подвиги.

Это праздник парней, которые готовят себя к службе в Вооруженных Силах, где им предстоит стать настоящими мужчинами, надежными защитниками мирной и счастливой жизни для всех, кто ждет их домой с победой.

Бутурлиновцы не раз доказывали на протяжении славной истории России свое умение побеждать – вместе со страной, с нашим героическим многонациональным народом.

От всего сердца, дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в ратном труде на благо Бутурлиновской земли! Мира и добра!



Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку