Архив новостей


05.03.2016

Административной комиссией Администрации Бутурлиновского муниципального района совместно с представителями МУП «Бутурлиновский рынок» были проведены рейдовые мероприятия по соблюдению требований Закона Воронежской области.

5 марта административной комиссией Администрации Бутурлиновского муниципального района совместно с представителями МУП «Бутурлиновский рынок» были проведены рейдовые мероприятия по соблюдению требований Закона Воронежской области от 31.12.2003 г. № 74 – ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

Рейды были направлены на выявление нарушений по организации уличной торговли. Согласно Постановлению администрации Бутурлиновского городского поселения от 21.09.2010г. № 325 уличная торговля за пределами рынка по ул. Блинова запрещена, таким образом, любая торговля не на территории рынка является административным правонарушением, предусмотренным ст. 19.2 Закона Воронежской области от 31.12.2003 г. № 74 – ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

В ходе рейда выявлено три факта несанкционированной уличной торговли, по всем фактам составлены административные материалы и переданы на рассмотрение в административную комиссию.


Возврат к списку