13.03.2016

В РДК «Октябрь» состоялся сольный концерт неоднократного Лауреата, Дипломанта Областных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей народного хореографического ансамбля «Калинка».

13 марта в РДК «Октябрь» состоялся сольный концерт неоднократного Лауреата, Дипломанта Областных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей народного хореографического ансамбля «Калинка» , руководитель - Ирина Лучникова , с участием не менее прославленного коллектива, народного вокального ансамбля русской песни «Славяночка», руководитель- Александр Лучников.

Вот уже 25 лет нас радует своим творчеством этот замечательный танцевальный коллектив. Каждая из 20-ти хореографических постановок была оригинальна и неповторима. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллектива, великолепная манера исполнения номеров –все это приятно удивило почитателей хореографического искусства, подарив невероятное количество приятных мгновений, только восторг и море аплодисментов звучали юным танцорам в благодарность от зрителей.