15.03.2016

Восьми школьникам района торжественно вручили паспорта Российской Федерации.

15 марта восьми школьникам района торжественно вручили паспорта Российской Федерации. Мероприятие прошло в Бутурлиновской СОШ и было посвящено Дню молодого избирателя.

С приветственным словом к ребятам обратились глава Бутурлиновского муниципального района Лидия Грачева и Александр Майоров , начальник отдела УФМС России по Воронежской области в г. Бутурлиновка.

В своем выступлении Лидия Васильевна обратила внимание на то, как важно прививать молодому поколению любовь к Родине и неравнодушное отношение к политическим процессам, происходящим в стране.

Кроме главного документа, молодые граждане России получили памятные сувениры от ТИК Бутурлиновского района и местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».