16.03.2016

В СК «Факел» и БК «Седьмая луза» г. Воронежа состоялось Открытое Первенство СДЮСШОР № 2 по бильярдному спорту

16 – 17 марта в СК «Факел» и БК «Седьмая луза» г. Воронежа состоялось Открытое Первенство СДЮСШОР № 2 по бильярдному спорту. Турнир собрал 107 спортсменов из г.Богучара, г. Лисок, Аннинского района, г.Бутурлиновка, г. Воронежа и р.п. Нижний Кисляй Бутурлиновского района.

Юные нижнекисляйские бильярдисты привезли домой золото и серебро.

Дмитрий Клепцов в финале, в контровой партии, выиграл первое место (выполнил норматив третьего взрослого разряда), обыграв Антона Ващенко из Богучара. Альбина Булава привезла домой серебряную медаль и подтвердила свой первый юношеский разряд. Михаил Волков занял четвёртое место и выполнил норматив третьего юношеского разряда.