20.03.2016

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в открытии Второго межрегионального открытого первенства по настольному теннису на приз МК ООО « Тисма» и ООО «Агроединство».

20 марта глава администрации района Юрий Матузов принял участие в открытии Второго межрегионального открытого первенства по настольному теннису на приз МК ООО « Тисма» и ООО «Агроединство»:

- Рад, что расширилась география турнира. В этом году мы встречаем 9 команд из районов Воронежской области и соседнего Урюпинска- это порядка 100 человек. Масштаб «Звездного» позволяет нам принять всех желающих. Наши спортсмены сегодня получили хорошую возможность сразиться с лучшими теннисистами области!

Кроме того, Юрий Матузов отметил весомую роль представителей бизнеса в продвижении и развитии спорта в районе. Пожелал участникам турнира ярких незабываемых эмоций и красивых побед!

Затем глава администрации района обратился с просьбой к присутствующим в зале почтить минутой молчания память погибших в авиакатастрофе в Ростове- на - Дону, где 20 марта был объявлен День траура.

Участникам турнира пожелали захватывающей игры руководители предприятий- спонсоров- Сергей Тивтулов и Леонид Сагунов, главный судья соревнований Николай Сафонов, который отметил достойные условия, созданные в спорткомплексе для проведения турнира.

Официальную часть завершило общее фото на память.

Всего участников – 89. Урюпинск – 4, Бутурлиновка – 14, Богучар – 2, Калач – 14, Воронеж – 5, Лосево - 4, Бобров – 14, Таловая – 5, Новохоперск -3, Анна – 18, Россошь – 6.

Мужчины – 30. 1 место – Астафьев Алексей (Россошь), 2 место – Кремнев Александр (Анна), 3 место – Попченко Алексей (Анна)

Юноши (до 20 лет) – 37. 1 место – Ходяков Евгений (Воронеж), 2 место – Соловьев Виктор (Россошь), 3 место – Колосов Максим (Анна)

Женщины – 5. 1 место – Савина Валерия (Калач), 2 место – Ильичева Дина (Калач), 3 место –Звягинцева Татьяна (Калач)

Девушки (до 20 лет) - 11. 1 место – Кузнецова Анна (Анна), 2 место – Науменко Юлия (Калач), 3 место – Кучина Ксения (Россошь).

Ветераны (мужчины от 50 лет) – 6. 1 место – Скорынин Павел (Таловая), 2 место – Коновалов Юрий (Таловая), 3 место – Сафонов Николай (Россошь)