Архив новостей


05.04.2016

В администрации Бутурлиновского муниципального района состоялся семинар – совещание на тему: «Заключение и исполнение муниципальных контрактов на выполнение подрядных работ и поставки товаров».

05 апреля 2016 г. в администрации Бутурлиновского муниципального района состоялся семинар – совещание на тему: «Заключение и исполнение муниципальных контрактов на выполнение подрядных работ и поставки товаров».

В семинаре приняли участие заместители главы администрации района, главы городских и сельских поселений, входящих в состав Бутурлиновского района, руководители отделов администрации района, муниципальных казенных и бюджетных учреждений, а также иные специалисты администраций и учреждений, работа которых связана с заключением и исполнением контрактов.

Начальник отдела экономического развития Е.В. Богодуховская рассказала о существенных условиях муниципального контракта, допустимых случаях его изменения, о порядке составления отчета об исполнении.

Главный специалист отдела правовой работы администрации района Л.Н. Доброскокина представила участникам совещания информацию о порядке досудебного и судебного урегулирования споров, возникающих в ходе исполнения муниципальных контрактов.

По окончании семинара сотрудники администрации района ответили на вопросы участников.


Возврат к списку