Архив новостей


12.04.2016

В общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева прошел личный прием граждан.

12 апреля в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева прошел личный прием граждан, который провел заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководитель управления по работе с обращениями граждан – Пеньков Василий Степанович.

Группа жителей города обратились по вопросу строительства водопровода на ул. Восточная и Пристанционная. Бюджет города не имеет собственных средств на реализацию этого проекта – обращение направлено в Правительство Воронежской области для рассмотрения.

Группа жителей Пузевского поселения обратились за помощью по вопросу передачи в аренду земельных паев, консультативная помощь будет оказана.

Кроме того граждане обращались по вопросам присвоения звания «Ветеран труда», оказания адресной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. Часть вопросов была решена в ходе приёма, по другим заявителям было дано разъяснение, определены поручения.

В приеме приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов, заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, помощник прокурора Бутурлиновского района Александр Игнатенко.

Пеньков В.С. посетил ГБПОУ «Бутурлиновский механико-технологический колледж » встретился с трудовым коллективом и студентами образовательного учреждения, ответил на вопросы.


Возврат к списку