26.04.2016

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Сообщаем Вам о проведении в Курской области в период с 01 по 03 июля 2016 года V Среднерусского экономического форума и XVI межрегиональной универсальной оптово - розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка - 2016».

Курская Коренская ярмарка с каждым годом становится все более масштабной и представительной, играет значимую роль в экономическом и социальном развитии Центрального Черноземья. Обширная тематика ярмарки позволяет представить самый широкий спектр продукции. Она сочетает в себе давние традиции, праздничную атмосферу знаменитых ярмарок и современный универсальный характер рыночных отношений.

С подробной информацией о ярмарке и форуме можно ознакомиться на сайтах Выставочного центра «Курская Коренская ярмарка»:

www.kya.reg-kursk.ru и Среднерусского экономического форума:

www.sef-kursk.ru.

В случае принятия положительного решения по участию в указанных мероприятиях просим сообщить в отдел экономического развития администрации района до 28.04.2016 по электронной почте, адрес :

but-ehkonomisty@yandex.ru.