05.05.2016

Бутурлиновские футбольные команды юношей и девушек стали призерами зонального межрайонного турнира по футболу «Двор без наркотиков».

5 мая бутурлиновские футбольные команды юношей и девушек стали призерами зонального межрайонного турнира по футболу «Двор без наркотиков»,   который состоялся в г. Бобров.

Команда девушек 2002-2004 г.р. под руководством тренера Дятлова Анатолия Александровича заняла первое место.

Команда юношей 2002-2004 г.р. под руководством тренера Колесникова Александра Ивановича также заняла первое место в турнире.

Встречи носили напряженный характер. Юные футболисты показали неплохое умение владения мячом, техническую и физическую подготовку и, что тоже важно, - волю к победе.