06.05.2016

Уважаемые ветераны! Дорогие бутурлиновцы!

С глубоким уважением поздравляем вас с наступающим праздником Великой Победы!

Все годы после победного мая сорок пятого этот праздник объединяет нас священной памятью о ратном подвиге и самоотверженном труде нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы чествуем победителей, тех, кто сражался с оружием в руках, сдерживая натиск агрессора.

В числе воинов – победителей 30 тысяч бутурлиновцев. Из них 14,5 тысяч не вернулись из боя, навсегда остались на поле брани!

В эти дни нас объединяет великая благодарность вам, дорогие ветераны! На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний. В тех событиях мы находим нравственные ориентиры в нашей жизни и опору для созидательных дел на родной земле сегодня!

Пока живет память о Великой Победе – наше государство будет сильным и независимым. А мы, как единый народ, будем непобедимы!

От всего сердца желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастливой и долгой мирной жизни!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов