12.05.2016

Состоялся межрайонный фестиваль поэтического творчества «Воронцовая Русь».

12 мая в с. Ольхов Лог Каменского муниципального района состоялся межрайонный фестиваль поэтического творчества «Воронцовая Русь», в котором приняли участие восемь районов области.

Бутурлиновскую делегацию от ЛМО «Радуга» представляли Вера Жерегеля, Людмила Лукина, Вера Сердюкова и Ольга Одинцова. Они получили на память о встрече дипломы участников и книги руководителя Каменского поэтического клуба «Родничок» Клары Дроздовой «Берёзовая Русь».

Общения творческих людей проходили в сельском Доме культуры и Ольховом Логу, где растут дикие пионы – реликтовые цветы – воронцы.

Звучали стихи и песни, поэты и музыканты подарили гостям фестиваля немало трогательных и волнительных минут.