13.05.2016

В отделе ЗАГС Бутурлиновского муниципального района в рамках Международного дня семьи чествовали юбиляров семейной жизни, проживших в браке более 30 лет.

13 мая в отделе ЗАГС Бутурлиновского муниципального района в рамках Международного дня семьи чествовали юбиляров семейной жизни, проживших в браке более 30 лет.

Семьи Виктора и Валентины Легеня, Юрия и Галины Павловых, Николая и Марины Вакула, Владимира и Валентины Безрукавых пришли на праздник в окружении многочисленных родственников- детей, внуков и правнуков.

С волнением юбиляры вернулись в годы юности, когда рождались их семьи, без труда угадывали привычки своей второй половины, отвечая на вопросы ведущих праздничной программы. Смахивая слезы радости, принимали поздравления от родных и близких.

Эти семьи хорошо знакомы в районе, у каждого за плечами не только большой семейный стаж, но и трудовой. Есть достижения в качестве успешных детей и внуков, а также награды и поощрения с места работы.

Ключевой явилась мысль в выступлениях виновников торжества- «семья как родина определяет все, что делает человека настоящим человеком, здесь рождается любовь к ближнему, к родине, большой и малой, к семье, которая всегда служит опорой.»