14.05.2016

В ДК «Октябрь» состоялся отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Золушка» им. А.Я. Морковиной.

14 мая в ДК «Октябрь» состоялся отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Золушка» им. А.Я. Морковиной.

Юные танцоры завершили год каскадом показательных выступлений, демонстрацией значительно выросшего мастерства. На концерте были представлены все возрастные категории- от малышей до выпускников, которые уже скоро шагнут в студенческую жизнь.

Программа концерта включила 28 номеров- это плясовые, вальсы, театрализованные зарисовки. Завершил яркое красочное действо танец «Аист», поставленный более 20 лет Александрой Морковиной. Эта хореографическая композиция своего рода гимн мастерству юных артистов.

В ходе концертной программы были отмечены достижения участников всеми любимого хореографического ансамбля Благодарностями администрации муниципального района, отдела культуры и спорта администрации района, ДК «Октябрь».