18.05.2016

Глава администрации района Юрий Матузов вручил Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство ( приобретение) жилья в сельской местности.

18 мая глава администрации района Юрий Матузов вручил Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство ( приобретение) жилья в сельской местности семьям Запорожец из Гвазденского сельского поселения и Черкашиным из Клеповского сельского поселения.

Выплаты произведены в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Руководитель района поздравил селян и пожелал благополучия в реализации планов по благоустройству жилья за счет полученных средств:

-Сегодня в наших селах можно комфортно жить и работать. Развивается инфраструктура, обновляются и строятся новые социальные объекты. На сельские территории приходит бизнес с долгосрочными серьезными планами. Пусть прирастают ваши семьи детьми, внуками и правнуками и множатся на родной земле!