06.06.2016

Создаем кадровый резерв – выбираем потенциальных сотрудников!

Ты молодой и активный представитель общества! У тебя есть много креативных и интересных идей? Тебе не безразлична твоя карьера ? Ты готов проявить себя? Этот день может перевернуть твою жизнь и открыть для тебя потрясающиеся перспективы.

9 июня 2016 года глава администрации района Юрий Матузов проводит встречу с желающими попасть в кадровый резерв администрации Бутурлиновского муниципального района.

Мы ищем новых сотрудников, не просто ради того, чтобы укомплектовать штат, а для выполнения необходимой работы и хотим сделать ценное приобретение.

Жестких возрастных рамок для желающих попасть в кадровый резерв нет.

От тебя – нацеленность на результат, желание и умение учиться. От нас – условия для реализации собственных амбициозных планов, под руководством, зарекомендовавших себя за долгие годы, управленцев. Желание работать должно быть в первую очередь у тебя, а мы предоставим возможности для этого.

Не оставайся в стороне, займи свое место в истории развития нашего района!

Справки по телефону: 2-15-33