08.06.2016

С Денем социального работника!

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, в силу жизненных обстоятельств нуждающихся в помощи и заботе государства. Это, прежде всего, пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей, вселяют веру в добро, справедливость и милосердие.

Сегодня, в условиях реформирования системы социального обслуживания, внедряются новые формы и методы работы, многое делается для повышения качества и эффективности предоставляемых услуг.

В этот день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд и преданность избранной профессии! Желаем всем работникам и ветеранам социальных служб здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов