Архив новостей


08.06.2016

В администрации Бутурлиновского муниципального района чествовали сотрудников организаций района, предоставляющих социальные услуги и оказывающие социальную помощь гражданам.

         8 июня в администрации Бутурлиновского муниципального района чествовали сотрудников организаций района, предоставляющих социальные услуги и оказывающие социальную помощь гражданам.

            Глава района Лидия Грачева поздравила   присутствующих и подчеркнула значимость социальной службы в наши дни:

            - О том, насколько это значимый праздник, говорит его статус. День социальных работников есть не только в российском календаре, но и в международном. Это необыкновенно востребованная и нужная профессия, армия которой многочисленна по составу. Сюда относятся люди не только по профессиональной принадлежности, но   помогающие нуждающимся людям по зову сердца, волонтеры.

           Пожелав виновникам торжества здоровья и благополучия, Лидия Грачева   отметила, чтобы как можно больше россиян имели Почетный знак «Заслуженный работник социальной защиты населения», это достойная награда за достойный труд.

           Далее глава района вручила Почетные грамоты, Благодарности лучшим по профессии регионального и муниципального уровней за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей, личный вклад в социальную защиту населения области и района и в связи с профессиональным праздником. 


Возврат к списку