14.08.2016

С Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите  самые искренние поздравления с   вашим    профессиональным праздником!

Ваша профессия- самая мирная и созидательная, а вы сами – большие труженики, ежедневно преобразующие окружающее нас пространство. Плоды  вашего труда  у всех на виду.

С каждым годом Бутурлиновская земля преображается и расцветает,  и в этом немалая заслуга строителей!   На сегодня – это новые социальные  и культурные объекты, дороги, жилой  и производственный комплексы. На протяжении последних лет Бутурлиновский район-  своего рода большая стройка.   А это лучший показатель, что жизнь не стоит на месте,  воплощаются  в реальность  перспективные  проекты, развивается инфраструктура ! Это импульс для динамики во всех  жизненно важных направлениях!

От   слаженной и эффективной работы  строителей  зависит не только современный облик  района, но и благополучие   его жителей.  Уверены, созданное вами на многие годы станет предметом гордости бутурлиновцев!

Выражаем  всем, кто вносит свой вклад в обновление района,  признательность за сотрудничество!  У нас еще  немало идей, которые предстоит реализовать строителям!

Крепкого здоровья, оптимизма, счастья и новых достижений вам и вашим близким!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов