10.11.2016

С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с трудной и ответственной профессией. Именно вам доверено стоять на страже интересов государства, бороться с нарушениями закона и порядка, оберегать жизнь и покой наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависят жизнь и безопасность людей, их вера в силу закона.

Нынешнее поколение полицейских с честью продолжает традиции своих предшественников. Ваша работа связана с постоянным риском и необходимостью в любое время оперативно реагировать на экстренные ситуации, принимать выверенные решения, от которых зависят социальная стабильность и благополучие общества.

Главная оценка вашей работы – доверие бутурлиновцев. Настоящие профессионалы, вы достойно выполняете свой долг, твердо стоите на страже правопорядка и законности.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел успехов в нелегкой службе, счастья и крепкого здоровья!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов