14.11.2016

Руководителям предприятий общественного питания!

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Сообщаем Вам о проведении в период с 25 по 26 апреля 2017 года выставки индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW» группы компаний Хамина (Сити-парк «Град», Воронежская область, Рамонский район, п.Солнечный).

В рамках программы выставки планируется проведение отборочного тура всероссийского конкурса «Chef a la Russe» 2018, межрегионального конкурса барменов Черноземья «UNIVERSAL BARTENDER S CUP».

Участие в выставке и конкурсной деловой программе принимают ведущие российские компании: «МЕТРО», «Робин Сдобин», «Заречное», «Ясные зори» и многие другие.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте в сети Интернет: https://cloud.mail.ru/public/CunV/zY9ErYs6g.

В случае принятия положительного решения по участию в указанном мероприятии, просим сообщить в отдел экономического развития администрации района до 16.11.2016 по электронной почте по адресу:

ecobutur@govvrn.ru