15.11.2016

Общественная приёмная губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе информирует:

17 ноября 2016 года в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный приём граждан проведёт:

Смирнова Галина Вячеславовна-

заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области

с 10-00 - 11-30 в администрации Бутурлиновского муниципального района ( пл. Воли,   43, каб.25).

с      12-00 -      13-00    в администрации Нижнекисляйского городского поселения      (р.п. Н-Кисляй, ул.Октябрьская,2)

Запись на приём по   телефону: 2- 14- 33.