17.11.2016

День участковых уполномоченных полиции!

Уважаемые сотрудники отделения участковых уполномоченных полиции!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Должность участкового – одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. На вас возложен масштабный комплекс задач по обеспечению общественного порядка, безопасности граждан, соблюдению их законных прав.

Сложно переоценить роль участковых уполномоченных полиции. Именно вы первыми принимаете сигналы о помощи, обеспечивают защиту людей. Ответственность, преданность своему делу и верность долгу бутурлиновских участковых вызывают искреннее уважение и признательность жителей района.

Уважаемые товарищи! Уверены, что и в дальнейшем ваша добросовестная и самоотверженная работа будет способствовать сохранению общественного порядка!

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в достижении намеченных целей на благо родного края!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов