17.11.2016

Галина Смирнова провела прием граждан в Бутурлиновском районе.

17 ноября   личный прием граждан в приемной губернатора ВО Алексея Гордеева провела заместитель руководителя департамента жилищно- коммунального хозяйства и энергетики ВО Галина Смирнова.

В работе приема в Бутурлиновском городском  поселении приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов, заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, помощник прокурора района Евгения Хлебостроева,  в Нижнекисляйском городском поселении-  глава  поселения Сергей Морозов.

В ходе   приема рассматривались вопросы начисления общедомовых расходов на потребленное тепло, включения   22- квартирного дома в краткосрочный план капремонта «2017-2019», о внесении   изменений в техническую документацию в части придания  многоквартирному дому статуса дома блокированной застройки, об участии района в государственной программе ВО «Обеспечение качественными жилищно- коммунальными услугами жителей Воронежской области», в частности,  речь шла о приобретении коммунальной техники для коммунальных предприятий городских поселений района.

Галина Смирнова по каждому вопросу    дала разъяснения и определила    поручения и сроки для исполнения.