21.11.2016

День работника налоговых органов РФ!

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Примите искренние поздравления с праздником!

Вы выбрали сложный и ответственный путь служения Отечеству. От профессиональной работы налоговых органов зависит решение многих социально-экономических задач. Ваш труд - один из показателей стабильности государства.

Налоговая служба является надежным партнёром   органов местной власти в вопросах развития района. В этом году вы обеспечили прирост поступлений в муниципальный  бюджет. Так, налоговых доходов за 10 месяцев текущего года на 6 миллионов больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Важно, что наряду со стремлением повысить уровень собираемости налогов службой проводится комплекс мероприятий, чтобы стать ближе, доступнее и понятнее населению района. Благодарим за труд!

Желаем вам здоровья, мира и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов