15.01.2014

Совещание по основным положениям Федерального закона №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг..."

15 января в администрации Бутурлиновского муниципального  района  состоялось совещание , на котором обсудили основные положения  Федерального закона  №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Закон  вступил в силу с 1 января 2014 года.

В работе  совещания приняли участие заместитель главы администрации Евгения Бухарина, заместитель главы- руководитель аппарата администрации Ирина Ульвачева, начальник отдела экономического развития Елена Богодуховская,  руководители структурных подразделений  администрации района, также  представители ЦРБ и администраций Бутурлиновского   и Нижнекисляйского городских поселений .

В ходе совещания основное внимание было обращено на изменения , коснувшиеся плана закупок, определения поставщиков, заключения гражданско- правовых договоров, исполнения контрактов, мониторинга закупок, аудит-контроля в сфере закупок