28.02.2017

Юрий Матузов : " В кратчайшие сроки необходимо приступить к ямочному ремонту дорог с соблюдением технологии".

28 февраля глава администрации района Юрий Матузов на оперативном совещании,  помимо решения текущих вопросов,   акцентировал внимание на состоянии дорог в Бутурлиновке. Поручил произвести ямочный ремонт.

-В тех местах, где есть разрушение покрытия, в кратчайшие сроки необходимо  приступить к ямочному ремонту дорог с соблюдением технологии, -     поручил руководитель района на ежедневном рабочем совещании.- В первую очередь необходимо проинспектировать дорожную сеть, при выявлении поврежденных участков установить жесткие сроки ликвидации.

Курировать производство работ по приведению в порядок дорог местного значения будет глава городского поселения Евгений Дмитренко, ремонт дорожной сети , находящейся на содержании региона,   контролировать будет первый заместитель главы администрации   района Алексей Бурсов.

Кроме того, по поручению   Юрия Матузова в администрации района открыта «горячая линия»    для информирования об участках дорог, требующих оперативного обновления. Звонки принимаются по тел.- 2-19-54.