21.01.2014

Общественная приёмная губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе информирует:

Общественная  приёмная  губернатора  Воронежской  области  А.В.  Гордеева  в  Бутурлиновском  муниципальном  районе информирует:

30  января  2014  года в  общественной  приёмной   губернатора  Воронежской  области

А.В. Гордеева  в  Бутурлиновском  муниципальном  районе     приём   граждан  будет вести:

ЖЕГУЛЬСКИЙ Андрей Николаевич

-  заместитель  руководителя  аппарата  губернатора  и  правительства  Воронежской  области - руководитель  организационного  управления  правительства  Воронежской  области.

с 11-00 -12-00  в  администрации  Бутурлиновского  муниципального  района

( пл.  Воли,43)

с    12-30  -13-30  в  здании администрации  Гвазденского сельского поселения    (ул.И.Бочарникова, 40)

Контактный  телефон  2-14-33.