24.01.2014

Состоялись очередные заседания комиссий Совета народных депутатов муниципального района

24 января 2014 года  состоялись очередные заседания комиссий Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района пятого созыва по вопросам   сельского хозяйства и экологии, экономики и муниципальной собственности,  бюджету и финансам.

Основным вопросом, рассмотренным на заседаниях, стал вопрос  утверждения плана работы комиссий на 2014 год. Председателями соответствующих комиссий Александром Самойловым, Алексеем Золотаревым и Василием Ильинским  депутатам было предложено  рассмотреть в текущем году наиболее важные, социально ориентированные проблемы, существующие и возникающие на территории Бутурлиновского муниципального района.   После обсуждения  депутатами единогласно принято решение об одобрении  плана работы на 2014 год и направлено на рассмотрение на очередном заседании Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района, которое планируется провести уже в феврале 2014 года.