30.01.2014

Глава администрации Юрий Матузов побывал в Нижнекисляйской СОШ им. Полякова

30 января глава администрации Юрий Матузов побывал в Нижнекисляйской СОШ им. Полякова с целью ознакомиться с работой школы в условиях аномальных морозов и проконтролировать соответствие температурного режима образовательного учреждения требованиям СанПина.

Появление главы стало неожиданным для руководства школы. По первым ощущениям стало понятно, что в школе  достаточно тепло и комфортно. И не только в небольших аудиториях, но и в огромном спортивном зале.

Директор школы Ирина Лапина сообщила , что в настоящее время занятия не проводятся по причине отсутствия детей, так как родители вправе при резком снижении температуры самостоятельно  принимать решение о посещении ребенком образовательного учреждения. Но школа  готова организовать учебный процесс для любого количества детей.