07.03.2017

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с праздником - Международным женским днем!

Прекрасно предназначение женщины - хранить и оберегать домашнее тепло и уют, дарить радость новой жизни. Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага,  готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для Бутурлиновской земли,  для нашей страны.

Несмотря на большую занятость в семье, вы успешны в любой профессии и на любом вверенном участке. Вам по плечу руководство и наставничество в различных отраслях экономики и в социальной сфере. В нашем районе только руководителей - женщин порядка 80 человек. Сотни представительниц прекрасного пола заняты на производстве, в образовании, в социальном обслуживании, в торговле. Примите слова благодарности за ваш достойный труд!

Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо родного края заслужили уважение и признательность!

Милые женщины! Искренне желаем , чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! Мира и Добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов