31.01.2014

Глава администрации Юрий Матузов встретился с группой жильцов домов № 91, 93, 95 по улице Ленина

31 января глава администрации Юрий Матузов встретился с группой жильцов домов № 91, 93, 95 по улице Ленина .

Встреча стала продолжением диалога старшей  по многоквартирному  дому  Валентины Волковой с главой администрации в ходе публичного отчета мэра Бутурлиновки Евгения Дмитренко. Юрий Матузов откликнулся на приглашение на месте разобраться в проблемах, стоящих перед жильцами.

В первую очередь, нуждается в ремонте кровля в  каждом из  указанных домов, но нет достаточных средств.  Благоустройство дворов 91 и 93 домов пройдет в 2014 году  через программные мероприятия. Жители 95  дома обеспокоены ходом ремонтных работ в «красном уголке» здания УППВОС, в результате которого двор захламляется строительным мусором.

Юрий Матузов поручил исполняющему обязанности главы городского поселения Александру Иванникову и директору УБЖФ Петру Каруна подготовить к понедельнику предстоящей недели    информацию о  реальном состоянии кровли в домах и о возможном участии в капитальном ремонте для 91 и  93 повторно. На встрече будут рассматриваться вопросы  благоустройства дворовых территорий.