07.03.2017

Административной комиссией проведены рейдовые мероприятия.

7 марта Административной комиссией проведены рейдовые мероприятия по соблюдению требований Закона Воронежской области от 31.12.2003 года № 74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

В ходе мероприятий на территории прилегающей к МУП « Бутурлиновский рынок» по ул. Блинова были выявлены факты осуществления торговли живыми цветами в местах, не установленных для уличной торговли на территории Бутурлиновского городского поселения, что является административным правонарушением ответственность за которое предусмотрена ст. 19.2 Закона Воронежской области от 31.12.2003 года № 74-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

По всем выявленным фактам составлены административные материалы. Уличная торговля на территории Бутурлиновского городского поселения разрешена строго в установленных местах согласно постановлению администрации Бутурлиновского городского поселения от 21.09.2010г. №325 «Об организации уличной торговли на территории Бутурлиновского городского поселения».