03.02.2014

Место руководителя отдела по культуре и спорту - вакантно.

1. Администрация Бутурлиновского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя отдела по культуре и спорту. Проведение конкурса назначено на 25 февраля 2014 года.

2. К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

• наличие высшего профессионального образования;
  • стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;
  • знание Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, федерального, областного законодательства и иных нормативных правовых актов по профилю деятельности;
  • наличие навыков: планирования управленческой деятельности и принятия управленческих решений; организации разработки программных документов, регламентирующих служебную деятельность; организации деятельности подчиненных по выполнению поставленных задач и исполнению планов; аналитической работы; нормотворческой деятельности; систематизации и подготовки информационных материалов; проведения занятий (совещаний-семинаров); владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией и служебными документами (составление документов информационного характера, оформление, анализ, ведение служебного документооборота); владение оргтехникой и средствами коммуникации (телефон, факс, электронная почта); навыков саморазвития, организации личного труда и планирования рабочего времени; коммуникативные навыки.

3.Прием документов осуществляется по адресу: Воронежская область, город Бутурлиновка, площадь Воли, 43, кабинет 16. Контактное лицо: Державина Елена Александровна. Телефон: 8(47361)2-15-64.

4. Документы для участия в конкурсе принимаются с 09 ч 03 февраля 2014 года до 15 часов 24 февраля 2014 года.

5. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) должен представить следующие документы:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
    • копии документов об образовании, дополнительном образовании (переподготовке, повышении квалификации), присвоении ученой степени (ученого звания) (оригиналы предъявляются лично при подаче документов);
    • трудовую книжку (копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по предыдущему месту работу, или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
  • заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

6. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины могут служить основанием для отказа претенденту в их приеме.

С текстом трудового договора, заключаемого с победителем конкурса, можно ознакомиться при подаче документов по адресу: пл. Воли, 43, к. 16, г. Бутурлиновка, Воронежской области.